DataLife Engine > Новости > По Одессе теперь можно будет путешествовать с электронным гидом

По Одессе теперь можно будет путешествовать с электронным гидом

Специальная функция для прогулок по городу с онлайн-экскурсоводом доступна в приложении Travel Fellow.

Интерфейс программы — это карта Одессы, на которую нанесены все интересные места и достопримечательности города. Достаточно нажать на конкретную локацию, чтобы познакомиться с ее историей. Информация доступна на русском и украинском языках.

Экскурсию озвучивали реальные гиды. В случае с Одессой ими стали Елена Калетинская, Наталья Власенко и Екатерина Ергеева.

При желании турист может выбрать режим свободной прогулки. Программа узнает, где находится путешественник, при помощи геолокации и предоставит сведения о памятниках, расположенных в радиусе 10 метров.

Часть контента бесплатна, за другие экскурсии придется платить (стоимость дневного тарифа — 100 гривен).




Вернуться назад