Одесса °C

Последние новости

00:18
Рост цен на жилье в Одессе: апрельские показатели
00:19
Украина усиливает защиту инвесторов через специальное имущественное право
12:44
Новый сквер скоро появится в пересыпском районе одессы
00:23
Золото – самая лучшая инвестиция всех времен
20:09
В Хаджибейском районе Одессы построят новый детский сад
23:38
В Одессе наблюдается восстановление и рост строительной отрасли
00:09
Театр теней на Французском бульваре – одесские игры могущества и аренды
12:50
Однокомнатные квартиры в Одессе – цены варьируются по районам
эксклюзив
00:30
Рынок недвижимости Одессы показывает стабильность и рост в осеннем сезоне 2023
эксклюзив
01:12
Украина внедряет регистрацию специальных имущественных прав для предотвращения недостроев
23:41
Новые перспективы для инвесторов: изменения в украинской программе по управлению госактивами
23:15
В Одессе построят новый детский сад стоимостью 144 миллиона гривен
18:36
«Былье» небывалое: в одесском Горсаду показали нарисованный город, в котором хочется жить
02:06
Одесская Швейцария вокруг нас, или С Пушкиным на дружеской ноге
эксклюзив
23:54
Факторы, определяющие стоимость квартир на современном рынке недвижимости Украины
02:06
Депутат и райадминистрация требовали снести старинные ворота на Садовой, но проиграли в суде
02:06
В Южном построят 100-метровый прогулочный пирс
18:52
Pin Up Casino-da temalı onlayn slotlar – tarixdən fantaziyaya qədər
02:05
Одесская консерватория потратит больше 8 млн грн на арфу и четыре концертных рояля
00:14
Двое жителей Одесской области погибли во время пожара в жилом доме
23:48
Картинка рукопожатия на фоне маета недвижимости
19:13
Фудкорт, фотозона и выступления гимнастов: на Одесском ипподроме состоялось закрытие скакового сезона
00:03
Динамика рынка недвижимости Одессы: новые тенденции для инвесторов
эксклюзив
18:53
У Привоза завершают строить большую парковку: первые два часа будут бесплатными
22:11
Недорогой ремонт квартиры: как сэкономить на отделке
19:29
В Одесской области в поселке за 30 миллионов построят медклинику
02:05
В Одесской области чиновник Минобороны требовал миллион долларов за победу в тендере на строительство жилья для военных
00:29
Фрибеты в беттинге: бесплатные ставки без депозита
18:53
Одесский ипподром закрыл скаковой сезон 2021 года
18:53
В Одесской области чиновники украли 200 тысяч на ремонте крыши
Больше новостей

Какие корпоративные подарки на сегодняшний день

Публикации
708
0

Что такое корпоративные подарки? Что касается терминологии, то данное словосочетание стоит у истоков торговой деятельности, которая появилась несколько сотен лет тому назад. Безусловно, данное понятие столько лет назад имело более скромное представление, однако, и в те годы, в знак благодарности и уважения, вручались подарки, награды людям, которые были связаны между собой трудовой деятельностью. Конечно же, на старте это были дорогие металлы, изделия ручной работы, драгоценности, сельскохозяйственные снадобья, скот. Например, зажиточный пан мог вручить своему другу сочного барашка или молодого поросенка. Времена не стоят на месте, все развивается и усовершенствуется. Как показывает история, стародавние корпоративные подарки не были столь обширные, но имели они одноименный смысл, что и сейчас современные.

Что собой представляю корпоративные подарки на сегодняшний день? На сегодняшний день, это механизм поздравления рабочий коллектив с каким – либо важным календарным или профессиональным событием.

Кроме того, что касается влияния на непростой бизнес и производственный процесс, то бизнес – презенты - это сложная и довольно важная часть стимулирования продаж, рабочей деятельности, а также одна из ключевых деталей общего маркетингового плана, который включает в себя много других факторов, как, например, рекламные кампании, цифровой маркетинг, интернет-услуги и прочее.

Какие корпоративные подарки на сегодняшний деньКакие корпоративные подарки на сегодняшний день

Бизнес – подарки – это совсем не та ненужная канцелярия, которую вручали друг другу на протяжении многих лет, это совсем не «чипированные» логотипами ручки, это нечто особенное, что может оставить след о той фирме, в которой вы работаете и приятные воспоминания о проведенном празднике. Маркетологи, опираясь на проведенные исследования, уже давно доказали тот факт, что удачно подобранные корпоративные подарки, способны стать мощным рекламным инструментом, механизмом продвижения бизнеса, обеспечив существенный «взрыв для будущего продвижения и заработка», чем иные маркетинговые методы.

Почему корпоративные подарки настолько популярны?

Конечно же, все зависит от того, кому он вручается. Если говорить о взаимодействии «компания – клиент», то главная цель этого контакта – реклама, удержание клиента и продвижение бизнеса. Здесь деловые подарки имеют большую продолжительность жизни, чем любая другая форма рекламы; логотип компании (и, возможно, их контактные данные) напечатанный или выгравированный на корпоративном подарочном наборе пребывает в умах клиента довольно дольше, чем, скажем, всем привычная рекламная информация на баннере или в другом месте.

Поздравление внутри коллектива – это стимуляция на достижение дальнейших высот и благодарность за проделанную работу. Подарки деловым партнерам, сотрудникам, коллегам это не просто настольные канцелярские аксессуары или незаменимые атрибуты кухонной утвари, с которых пьют чай, кофе, какао. Цель этого корпоративного сюрприза вызвать у получателя некое позитивное чувство, создать хорошее настроение, внести в сознание человека некий «плюсик» в пользу вашей компании, а также простимулировать сотрудника на дальнейшую плодотворную работу. В любом случае, подарок корпоративного плана позволяет заработать авторитет среди всех, кто причастен к сотрудничеству с данной организацией.

И теперь следует самый главный вопрос: как выбрать корпоративный презент? Пожалуй, этот вопрос можно решить в считанные минуты, если обратиться за помощью в интернет – компанию «Серпантин». Профессионалы своего дела уже подготовили ряд готовых праздничных наборов, которые обязательно оценят по достоинству даже самые капризные потребители. Это продуктовые наборы самого разнообразного наполнения, которые являются оптимальным вариантом для одаривания малознакомых людей. Кроме того, каждый презент наделен практичной деталью, которая в дальнейшем останется на память получателю, как приятное напоминание о прошедшем праздничном событии. Компания «Серпантин» предоставляет услугу брендирования, а значит подчеркнуть имя компании или название бренда стало еще проще!

Заказывайте корпоративные подарки на сайте «Серпантин» и дарите радость людям, с которыми изо дня в день вы решаете рабочие вопросы!

0 комментариев